Stacks Image 7131


Christian Pimparé
CPA auditeur, CGA associé
Bureau de Terrebonne
christian.pimpare@mallette.ca
Stacks Image 6986


Yves Bastien
Adm.A., fiscaliste, associé
Bureau de Terrebonne
yves.bastien@mallette.ca
Stacks Image 7015


Alain Lapointe
directeur général
alain.lapointe@mallette.ca
Stacks Image 7102


Yves Joly
CPA , CA, DESS Fisc.
directeur fiscalité
yves.joly@mallette.ca
Stacks Image 6986


Caroline Banville
CPA auditrice, CA associée
Bureau de Terrebonne
caroline.banville@mallette.ca
Stacks Image 6986


Claude Monahan
CPA auditeur, CA associé
Bureau de Terrebonne
claude.monahan@mallette.ca
Stacks Image 6986


Nathalie Côté
CPA auditrice, CA associée
Bureau de Terrebonne
nathalie.cote13@mallette.ca
Stacks Image 6986


Léo Bonenfant
CPA auditeur, CA associé
Bureau de Terrebonne
leo.bonenfant@mallette.ca
Stacks Image 6986


Denis Beaudoin
CPA auditeur, CA associé
Bureau de Terrebonne
denis.beaudoin@mallette.ca
Stacks Image 6986


André Gagnon
CPA auditeur, CA associé conseils
Bureau de Terrebonne
andre.gagnon@mallette.ca
Stacks Image 6986


Audrey Lehoux
Associée déléguée
Bureau de Terrebonne
audrey.lehoux@mallette.ca
Stacks Image 6986


Annie Duclos
CPA auditrice, CA
Bureau de Terrebonne
annie.duclos@mallette.ca
Stacks Image 6986


Karine Phaneuf
CPA, CA, LL. M. Fisc
Bureau de Terrebonne
karine.phaneuf@mallette.ca
Stacks Image 6986


Stéphanie Therrien
CPA auditrice, CA
Bureau de Terrebonne
stephanie.therrien@mallette.ca
Stacks Image 6986


Caroline Lachance

Bureau de Terrebonne
caroline.lachance@mallette.ca
Stacks Image 6986


Chantal Morin

Bureau de Terrebonne
chantal.morin@mallette.ca
Stacks Image 6986


France St-Germain
CPA auditrice, CGA
Bureau de Terrebonne
france.stgermain@mallette.ca
Stacks Image 6986


Éric Aubin
CPA auditeur, CGA
Bureau de Terrebonne
eric.aubin@mallette.ca
Stacks Image 6986


Julie Roy
CPA auditrice, CA
Bureau de Terrebonne
julie.roy@mallette.ca
Stacks Image 6986


Sylvie Sauvé
CPA, CGA
Bureau de Terrebonne
sylvie.sauve@mallette.ca
Stacks Image 6986


Manon Lepine

Bureau de Terrebonne
manon.lepine@mallette.ca
Stacks Image 6986


Katlyne Ste-Marie
CPA auditrice, CGA
Bureau de Terrebonne
katlyne.stemarie@mallette.ca
Stacks Image 6986


Vladimir Gervais
M. Fisc
Bureau de Terrebonne
vladimir.gervais@mallette.ca
Stacks Image 6986
Stacks Image 6986


Isabelle Arseneault
CPA, CGA, M. Fisc
Bureau de Terrebonne
isabelle.arseneault@mallette.ca

Pasted Graphic

epr (1)

Bureau de TERREBONNE
200-1562, rue Nationale
Terrebonne, (Qc) J6W 0E2
Téléphone : 450 964-1562
Télécopieur : 450-964-0619
info.terrebonne@mallette.ca